Вторник
30.04.2024
01:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ясли-сад "Юбилейный"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:25
Юные артисты ясли-сада «Юбилейный» инсценировали сказку "Под грибом"

Для чего нужны нам сказки?
Что в них ищет человек?
Может быть добро и ласку?
Может быть вчерашний снег?
В сказке радость побеждает,
Сказка учит нас любить,
В сказке звери оживают,
Начинают говорить.
И приходит чудо в гости
Не обходит стороной.
Главное в него поверить,
И оно уже с тобой
.


            Главная деятельность ребенка до школы — игра, и именно через игру воспитатель и родители могут привить все важные качества: ответственность, сопереживание, понимание, стремление к безопасности. Дети очень любят сказки. Готовы слушать их часами. А с каким удовольствием участвуют в инсценировке любимых сказок! Театрализованные игры развивают творческую самостоятельность и эстетический вкус, воображение и фантазию детей, пополняют словарный запас, учат вести диалог с партнёром.

            Ребята средней группы ГДОУ ЛНР «Ясли – сад «Юбилейный» вместе со своим воспитателем Коновой Е.А. подготовили и  поставили инсценировку сказки «Под грибом» по В.Г. Сутееву для самых маленьких воспитанников ГДОУ.

           Выступление юных артистов приятно удивило всех детей и взрослых: ребята были очень эмоциональны, их выступление было выразительным и ярким. Малыши с удовольствием следили за сказочными героями, учились сопереживать и помогать друзьям в беде.

          Не только дети продемонстрировали свои таланты. Главные наши помощники – родители не остались в стороне и подготовили для своих маленьких артистов замечательные костюмы.

          Представление получилось веселым и зрелищным. Артисты получили море аплодисментов от маленьких зрителей и благодарность от воспитателей ясельных групп. Ждем новых театральных постановок от наших юных талантов!

Просмотров: 185 | Добавил: vadyu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Проекты 2021

Поиск

Друзья сайта

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей